Actualité à la Une

Toujours pas de Bam Adebayo ou Goran Dragic pour le match 3

Les deux joueurs de Heat espéraient pouvoir faire leur retour pour ce match décisif 3, mais Bam Adebayo et Goran Dragic ne seront finalement pas sur le terrain ce soir.

Touchés au cou / à l’épaule et au pied, l’intérieur et le leader doivent encore attendre, en espérant que leurs coéquipiers prolongent la série, mais sans eux, LeBron James et Anthony Davis ont amplement le temps de faire l’écart.

Et rappelez-vous qu’aucune équipe n’est jamais revenue d’un 0-3 en playoffs NBA …

TirsRebonds
JoueursMJMinTirs3ptsLFDeDefJusqu’à ce quePdBpIntCtFtePts
Jimmy Butler5833,845,524,483,41,84,86,76,02.21,80,61,419,9
Goran Dragic5928,244,136,777,60,52,73.25.12,40,70,22,116,2
Bam Adebayo7233,655,714,369,12,47,810.25.12,81.11,32,515,9
Kendrick Nunn6729,343,935,085,00,32,42,73,31,70,80,22,315,3
Tyler Herro5527,442,838,987,00,33,84.12.21,60,60,21,413,5
Duncan Robinson7329,747,044,693,10,13.03.21,41.00,50,32.613,5
Jae Crowder2027,748,244,573,30,64,85,31,80,81.20,52,911,8
Justise Winslow1132,038,822,266,71,55.26,64.02.20,60,53,511,3
Serveurs Dion314,038,547,10,00,03,73,71.01.00,00,71,79,3
Derrick Jones5923,352,728,077,21.12,83,91.10,51.00,62.28,5
Kelly Olynyk6719,446,240,686,00,73,94.61,71.10,70,32.68,2
Meyers Leonard5120,350,941,464,30,64,55.11.10,80,30,32,16.1
James Johnson1815,644,835,657,10,42,42,91.20,80,30,71,95,7
André Iguodala2119,943,229,840,00,82,93,72,41.20,71.01,74.6
Salomon Hill1117,031,129,287,50,51,51,90,91.01.10,51.14,5
Chris Silva447,961,50,067,31,41,52,90,50,70,20,51,93.0
Udonis Haslem411,036,433,375,00,23,84.00,20,20,00,01,53.0
Gabe Vincent99.221,622,20,00,00,60,60,70,10,60,00,72,4
Kz Okpala55.260,00,050,00,20,81.00,20,20,40,20,41,4
Kyle Alexander26,750,00,00,01.00,51,50,00,50,00,00,51.0
Daryl Macon43,533,350,00,00,00,00,00,20,50,00,00,20,8
READ  Pour Donald Trump, il n'y a aucune preuve de l'empoisonnement de Navalny

Alveré Paquet

"Fier zombieaholic. Communicateur amateur. Gamer. Troublemaker. Amateur de musique indépendant."

Articles similaires

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Bouton retour en haut de la page
Fermer
Fermer